header_image
Главная Spacer
Лучшие
Легковые
Лоу-поли
Первый опыт
Разная техника
Конкурсы
Обсуждение
header_imgsmall
Главная страница Обратная связь О сайте Поиск
windowoverall_title
windowoverall_textarea
windowoverall_textarea
Вход
steps Просмотреть в галерее Запуск слайдшоу Следующее изображение
zZzZz
Кучугуры, сезон 2024
Iamorial33
Аватара отсутствует
Аватара отсутствует
Iamorial33
Кучугуры, сезон 2024 - населенный пункт на прибрежье Азовского моря, который был организован сто лет назад. Относительно молодое поселенье в сопоставленьи, как например, с соседней Анапой, которая постарше его почти в два с половиной раза. Да и туристическая зона тут - хоть и активно развивающаяся, но очень молодая. Как гласит районная легенда, туристическое освоение данной местности началось с пары дикарей, которые подъехали сюда с палатками, а потом разнесли весть о найденном райском уголке по мегаполисам.

Поклонникам конструктивного отдыха тут точно не придётся скучать. Когда для вас совершенная поездка на море - это клубы, аквапарки, шашлыки, дайвинг и движение с утра до вечера и с ночи до утра, то выбирайте бутик-отель «Лаванда Азов». Постоянного населения в Кучугурах - всего-то 2.5 тысячи человек, но в "высокий сезон" общекурортный посёлок бурлит, как махонький город. Только упоминавшихся аквапарков на поморье - полтора десятка, а разных развлекательных центров для детей, кафе и ресторанов для взрослых людей - и вовсе не сосчитать.

Поклонникам энергичного отдыха надо обратить пристальное внимание на дайвинг, который доступен именно тут даже начинающим, потому что Азовское море - мелкое и исключительно прозрачное. Вероятно, увидеть и запечатлеть подводные красоты смогут и те, кто в силу отсутствия подготовки не может пока опускаться на немалые глубины. А ещё не забудьте про верёвочные городки, в которых можно на весь день зависнуть - в прямом и переносном смысле фразы - и детям, и взрослым.

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг на сайте 3D Architech hosted by .masterhost
наверх
©2006-2024 3DCar.ru