header_image
Главная Spacer
Лучшие
Легковые
Лоу-поли
Первый опыт
Разная техника
Конкурсы
Обсуждение
header_imgsmall
Главная страница Обратная связь О сайте Поиск
windowoverall_title
windowoverall_textarea
windowoverall_textarea
Вход
steps Просмотреть в галерее Запуск слайдшоу Следующее изображение
zZzZz
Заранее спасибо
John_Plus
Аватара отсутствует
Аватара отсутствует
John_Plus
Думал, перечитаю-ка я сначала весь форум, чтобы не дублировать уже «звучавшие» вопросы. На самом деле, вычитал для себя кучу нового и интересного. Но не хватило у меня терпения: начинаю задавать вопросы. Из книжки, с которой я начал свое знакомство с 3D, я понял, что самый передовой визуализатор – это mental ray. Здесь же, на форуме, вижу, что рулит какой-то загадочный V-ray. Не хочется отставать от прогресса, подскажите, пожалуйста, опытные товарищи, какую версию мне лучше всего искать для 9-го Макса (и почему), какая версия за неимением лучшей поканает как вариант. Сейчас вот сижу качаю наугад VRay 1.5 R5 (9 Макс 32-битный) в шести частях. Только он вроде как без ключа. Смогу ли я потом найти этот ключ?
Да вообще вопросов много. Я вижу, что здесь на форуме новичкам в основном терпеливо и доходчиво помогают и отвечают на вопросы. Дай, думаю, и я спрошу.
Аватара AjaX
для 9-ого макса ты правильно качаешь1.5 и чтобы не парится с 6 частями вот тебе ссылка http://depositfiles.com/ru/files/2950839 там все что нужно, включая кряк.
а знакомство лучше с автомоделингом лучше всего начать отсюда http://www.easy-render.nm.ru/tut_62.htm
______________

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг на сайте 3D Architech hosted by .masterhost
наверх
©2006-2024 3DCar.ru