header_image
Главная Spacer
Лучшие
Легковые
Лоу-поли
Первый опыт
Разная техника
Конкурсы
Обсуждение
header_imgsmall
Главная страница Обратная связь О сайте Поиск
windowoverall_title
windowoverall_textarea
windowoverall_textarea
Вход
steps Просмотреть в галерее Запуск слайдшоу Следующее изображение
zZzZz
Бейджи на заказ
FutureDima
Аватара отсутствует
Аватара отсутствует
FutureDima
Бейджи – это маленькие карточки, которые используются для обширного круга целей: от демонстрации причастности к какой-то группе людей или же вещей до простого декорирования той или иной территории. Они бывают разнообразных форм, оттенков и размеров.
Естественно, можно растиражировать бейджики самостоятельно, имея базовые умения рисования на компьютере и простейшую полиграфическую аппаратуру, но ежели требуются долговечные и профессионально оформленные изделия в крупных объемах, лучше всего купить их в компании, которая уже не первый год занимается их изготовлением. С прейскурантом предлагаемой продукции можно ознакомиться по ссылке - https://ekb.batab.ru/beydzhi/.
Для того чтобы получить модели, оптимальные для заранее известных обстоятельств эксплуатации, стоит представлять, какие свойства имеют первостепенное значение.

Тип крепежа
Самые распространенные бейджи - с магнитным крепежом. Они с легкостью ставятся и убираются, при этом ничуть не портят одежду. Идеально подходят для офисной работы. Второй, более прочный тип крепления потребуется, если предстоят дела, в ходе которых бейджик будет контактировать с теми или иными предметами, либо когда надо приделать его к участку одежды с большой толщиной. В таких случаях часто используется крепление на булавку. Еще один тип крепежа - на клипсу - пригоден в ситуациях, если необходимо прицепить бейдж на край наряда, к примеру, на карман рабочей куртки.
Материал таблички
По виду материала бейджики подразделяются на пластиковые и металлические. Так как по износостойкости варианты в принципе равноценны, выбор следует осуществлять с учетом эстетических критериев: цветовых оттенков и текстур. Образцы можно посмотреть и сравнить в фотогалерее сайта.

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг на сайте 3D Architech hosted by .masterhost
наверх
©2006-2024 3DCar.ru