header_image
Главная Spacer
Лучшие
Легковые
Лоу-поли
Первый опыт
Разная техника
Конкурсы
Обсуждение
header_imgsmall
Главная страница Обратная связь О сайте Поиск
windowoverall_title
windowoverall_textarea
windowoverall_textarea
Вход
steps Просмотреть в галерее Запуск слайдшоу Следующее изображение
zZzZz
11 советов по выбору автомобилей с пробегом в 2024
Iamorial33
Аватара отсутствует
Аватара отсутствует
Iamorial33
Автосалоны зарабатывают на разнице между покупкой и продажей, поэтому им выгодно взять машину дешевле и продать по рыночной цене, даже если она имеет некоторые дефекты.
Однако, как владелец автомобиля в хорошем состоянии, я предпочитаю самостоятельно искать покупателя, чтобы не потерять деньги. А в случае, если автомобиль требует ремонта и "сыпется", я готов продать его даже за низкую цену, лишь бы кто-то купил. В таких случаях автосалоны готовы приобрести авто с дефектами, почистить и выставить на продажу.
Личный опыт подтверждает, что при попытке продать свой автомобиль через автосалоны, они предлагают значительно меньшую сумму, чем рыночная цена. Когда я продавал свой полуторагодовалый Форд в идеальном состоянии, салоны предлагали мне на 90 тысяч рублей меньше рыночной цены.
Многие люди предпочитают сдавать свой старый автомобиль в зачет при покупке нового. В этом случае, автосалоны предлагают скидку на новую машину, списывая стоимость старого авто. Интересный факт заключается в том, что такие машины обычно не попадают в открытую продажу, а забирают их либо друзья менеджеров, либо клиенты, которые ждут подходящего варианта.
Салоны привлекают покупателей с помощью интернет-объявлений, в которых обычно указывается, что автомобиль продается от дилера, описываются преимущества машины и предлагаются условия кредитования. Фотографии красиво вымытых автомобилей либо в помещении, либо на открытой площадке делают объявления более привлекательными.
Я посещал несколько автосалонов, когда искал свой автомобиль, и не нашел ничего достойного. Мне и без диагноста было ясно, что автомобили на площадках имеют кривой кузов и подтеки под капотом. Не говоря уже о большом количестве других проблем! Но неискушённому автолюбителю дефекты в глаза не бросаются. Его завораживает вычищенное, помытое, слегка отремонтированное авто и щебетание менеджера по продажам рассказывающего о выгодах кредитования у них.

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг на сайте 3D Architech hosted by .masterhost
наверх
©2006-2024 3DCar.ru